пятница, 26 июля 2013 г.

Малышка Мия


Очаровательная маленькая кокетка, улыбчивая и немножко застенчивая. Как все маленькие кокетки, очень любит розовый цвет:)


Фото кликабельно, ведет в Галерею.
Около 8 см ростом. Создана из меха для миниатюры Smokey Long Pile, пяточки из искусственной замши. Внутри синтепух и стальной гранулят. Крепление шплинтовое, голова на двойном, качается. Глазки стеклянные, носик из Фимо, покрыт лаком. Тонирована художественным маслом. Кофточка и повязка связаны из «Ириса», снимаются. Розочка на повязке из Фимо, в виде пуговки, покрыта лаком.


Малышка ищет новый дом.
 Переедет за 84$, почтовые услуги включены.

17 комментариев:

  1. Маленькое чудо:)) Эти лапусечки крохотные - восхитительные:))

    ОтветитьУдалить
  2. ОЧЕНЬ красивая мишка!!! Чудо!!

    ОтветитьУдалить
  3. Натусик,как всегда великолепно!!!Милое и нежное создание!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ленуся, спс!!! Я тоже в восторге от твоих ярких медведов!!!!

      Удалить
  4. Такая хорошенькая!!!!Девочка-припевочка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оленька! Бывают девочки, дааа... но так редко!!!

      Удалить
  5. Натуська, я приехала с отпуска и прям обомлела!!! ну ты золотые ручки, мои дорогие!!! пересмотрела всех-всех новеньких по сто-тыщ раз, аааааа пищу и кричу и буду умолять тебя о повторном мишкообмене))) как, ну как ты, моя хорошая, успеваешь там все???хоть немножко отдыхай (хотя я прекрасно понимаю, что ты отдыхаешь с мишутками тоже))) а Михаэля и Эндрю целуй от нас крепко-крепко!!! наша принцесса уже ждет королевичей в гости!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Натуська, я приехала с отпуска и прям обомлела!!! ну ты золотые ручки, мои дорогие!!! пересмотрела всех-всех новеньких по сто-тыщ раз, аааааа пищу и кричу и буду умолять тебя о повторном мишкообмене))) как, ну как ты, моя хорошая, успеваешь там все???хоть немножко отдыхай (хотя я прекрасно понимаю, что ты отдыхаешь с мишутками тоже))) а Михаэля и Эндрю целуй от нас крепко-крепко!!! наша принцесса уже ждет королевичей в гости!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :))))) ой как я рада!!! Тоже скучаю! И СПАСИБИЩЕ!!!!!!!

      Удалить