четверг, 5 января 2012 г.

Мой самый-самый-пресамый подарок!

Учавствовала в Новогоднем обмене.
После долгого ожидания вчера в почтовом ящике я наконец увидела уведомление о посылке! Неслась, как антилопа Гну. И не напрасно... на почте меня ждала большая синяя коробка (после вскрытия трясущимися руками не подлежит фотосьемке:)) в которой...вот, полюбуйтесь:
лежало вот столько великолепных, замечательных, самых-самых подарков из такого далекого, и ставшего на момент таким близким и почти родным, Новосибирска, от Наталочки letalochka!!!
Дальше много слов, еще фото...вобщем хваст!

Самым главным, конечно, был вот этот лапуля - дракоша в красивом мешочке. Так как имени у него не было, наш ребь взял ответственность на себя и назвал его Гага. Вот как раз процесс знакомства:
(несмотря на юный возраст, он очень бережно обращается с такими игрушками, Гага в процессе не пострадал:), только шапочку экспроприировали:))
Ну и еще там лежала открытка с поздравлениями, шикарный вишневый плюш (на синей основе, впервые такой вижу!), целый пакетик подвесочек и воооон в том белом пакете с Дедом Морозом - вкуснюююющие новосибирские конфеты!!!! мммм... ням-ням, прощай, талия!:))
Вот такие вот у меня подарки! Сорри за много слов, радость распирает!
Натуля, спасибо тебе, дорогой далекий и уже ставший близким человечек!!!!

8 комментариев:

  1. Замечательный дракоша! С подарочком и новым годом!

    ОтветитьУдалить
  2. Посылка - это всегда радость, а посылка с подарками - это вообще слов нет!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Урааааа! Натуся, какая же я радая! %) Ты даже не представляешь, как я переживала - понравится ли тебе мой дракоша :) Это ведь моя первая авторская игрушка :) И я очень счастлива, что он будет жить у тебя!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Наташенька, поздравляю с обменным звериком! Дракоша супер, особенно ценно, что тебе досталась "первая авторская игрушка" Наташи, и это войдет в историю!

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю с таким чудесным дракошей)))Получать подарки так же чудесно, как и их дарить)))

    ОтветитьУдалить
  6. Ох! Здорово как! Поздравляю с таким чудесным подарочком! :))

    ОтветитьУдалить
  7. Наточка, мои поздравления от всей души!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Девочки, спасибо за такие приятные слова! И я очень рада, что в моей маленькой пока коллекции будет теперь жить дракончик Гага, тем более еще и первенец! Натуля, обещаем ему самое теплое местечко на полке, и будем ему почаще чесать пузко, чтобы не заскучал!

    ОтветитьУдалить